StoneAge Houston

Das Regionalbüro von StoneAge in Houston bietet regionalen Kunden lokalen Zugang zu den branchenführenden Wasserstrahlgeräten für das Hochdruckwasserstrahlen und Kanalreinigen sowie zu Bohrlochwerkzeugen.

Werkzeugverleih und Schulung erhältlich
StoneAge Texas ist Ihre zentrale Anlaufstelle, um die Aufgabe von Anfang an richtig zu erledigen. Unser Mietpark ist mit den Werkzeugen ausgestattet, die Sie benötigen. StoneAge Texas ist eine akkreditierte Wasserstrahl-Ausbildungseinrichtung.

Betrieb, Vermietung, Reparaturen

Stephen Shivar
Betriebsleiter
stephen.shivar@stoneagetools.com

Christian Lenoir
Field Application Engineer
christian.lenoir@stoneagetools.com

Brian King
Automationstechniker
brian.king@stoneagetools.com

Mike Rimmell
Techniker für Vermietung, Reparatur und Automatisierung (RRA)
mike.rimmell@stoneagetools.com

Doug McGee
Automatisierungstechniker, Ausbilder
doug.mcgee@stoneagetools.com

Frank G. Romito
Senior Training Specialist
frankg.romito@stoneagetools.com

Vertriebsaußendienst

Sean Baker
Regionaler Vertriebsleiter Südost
sean.baker@stoneagetools.com

Faran Fatehi
Regionaler Vertriebsspezialist
faran.fatehi@stoneagetools.com