StoneAge UK

StoneAge UK liefert branchenführende Ausrüstungen für Hochdruckwasserstrahlen sowie Rohr- und Abflussreinigung sowie einen Weltklasse technischen Support für industrielle Reinigungsunternehmen im gesamten Europäischen Wirtschaftsraum.

Wir sind umgezogen!

Unser neuer, verkehrsgünstiger Standort bietet zusätzlichen Platz, um unseren Kunden Produkt- und Sicherheitsschulungen, Vorführungen und den sofortigen Zugriff auf ein breiteres Sortiment an verfügbaren Produkten zu ermöglichen.

Neuer Standort von StoneAge UK

Betrieb und technischer Außendienst

Steve Ellis
Geschäftsführer
Büro: +44 (0) 1684 892065
Mobil: +44 (0)7468 574 483
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Betriebsleiterin
Büro: +44 (0) 1684 892065
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Fachhändler Europa/Vertriebsleiter Großbritannien
Büro: +44 (0) 1684 892065
Mobil: +44 (0)7788 926261
andrew.birt@stoneagetools.com

Łukasz Wawrzyniak
Vertriebsleiter, Deutschland
Büro: +44 (0) 1684 892065
Mobil: +49 (0)151 16805010
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Verkaufsleiter Frankreich
Büro: +44 (0) 1684 892065
Mobil: +33 771 01 74 43
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Warthog Manager Europa
Büro: +44 (0) 1684 892065
Mobil: +33 755 60 00 20
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Kundendienst

Andrew Stevenson
Hauptleitung: +44 (0) 1684 892065
andrew.stevenson@stoneagetools.com

James Stallard
Hauptleitung: +44 (0) 1684 892065
james.stallard@stoneagetools.com

Karen Evans
Hauptleitung: +44 (0) 1684 892065
karen.evans@stoneagetools.com

Caroline Reynolds
Hauptleitung: +44 (0) 1684 892065
caroline.reynolds@stoneagetools.com

Alison Berry
Tel.: +44 (0) 1684 892065
alison.berry@stoneagetools.com