StoneAge UK

StoneAge UK ist vorübergehend für den Publikumsverkehr geschlossen

Bitte rufen Sie weiterhin wie gewohnt die zentrale Telefonnummer an. Unser Kundenservice-Team nimmt Ihre Anrufe von zu Hause aus entgegen und bearbeitet jede Anfrage nach Kostenvoranschlägen. Die Bestellungen werden von unserem Werk in Rotterdam (NL) verschickt.

StoneAge UK liefert branchenführende Ausrüstungen für Hochdruckwasserstrahlen sowie Rohr- und Abflussreinigung sowie einen Weltklasse technischen Support für industrielle Reinigungsunternehmen im gesamten Europäischen Wirtschaftsraum.

Werkzeugverleih möglich!
Unsere Mietflotte ist mit allen notwendigen Werkzeugen ausgestattet.Nehmen Sie Kontakt mit uns auf oder klicken Sie hier für weitere Informationen.

Betrieb und technischer Außendienst

Steve Ellis
Geschäftsführer
steve.ellis@stoneagetools.com

Karen Birt
Betriebsleiterin
karen.birt@stoneagetools.com

Andrew Birt
Europäische Dealer/UK Verkaufsleiter
andrew.birt@stoneagetools.com

Lukasz Wawrzyniak
Vertriebsleiter Deutschland und Österreich
lukasz.wawrzyniak@stoneagetools.com

Jean-Baptiste Ternoy
Verkaufsleiter Frankreich
jean-baptiste.ternoy@stoneagetools.com

Alain Dessonnaz
Warthog Manager Europa
alain.dessonnaz@stoneagetools.com

Kundendienst