StoneAge-Hauptsitz

In unserer Operationsbasis sind die Teams für Technik, kundenspezifische Lösungen und Kundendienst sowie eine hochmoderne Maschinenwerkstatt und alle Abläufe untergebracht. Unser primärer Lagerbestand an Werkzeugen, Ausrüstung und Teilen ist auf Abruf versandfertig.

Kundendienst

Janet Mosher
Customer Success Coordinator
Direkt: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Ken Flint
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

StoneAge-Lösungen

Bill Shires
StoneAge Solutuions Director
Direkt: +1 (970) 903-4218
bill.shires@stoneagetools.com

Mike Johnson
StoneAge Solutuions Vertriebsleiter
Direkt: +1 (970) 769-1448
mike.johnson@stoneagetools.com

Mike Kreeger
StoneAge Solutuions Technischer Vertrieb
Direkt: +1 (970) 403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com

Kevin Simmons
StoneAge Solutions Technischer Vertrieb
Direkt: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Vertriebsaußendienst

Dan de la Torre
Verkaufsdirektor Amerika
Direkt: +1 (970) 946-7703
dan.delatorre@stoneagetools.com

Carrie Grant
Westküste Kanada & USA
Solutions Manager
Direkt: +1 (970) 799-1363
carrie.grant@stoneagetools.com