StoneAge-Hauptsitz

Unsere Unternehmensbasis beherbergt die Entwicklungs- und Kundendienstteams sowie eine hochmoderne Maschinenwerkstatt und alle Betriebsabläufe. Unser primärer Lagerbestand an Werkzeugen, Ausrüstung und Ersatzteilen ist auf Abruf versandfertig.

Kundendienst

Janet Mosher
Leiterin des Kundendienstes
Hauptleitung: +1 (970) 403-8530
janet.mosher@stoneagetools.com

Adam Duthie
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 426-4178
adam.duthie@stoneagetools.com

Daniel Jaber
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 403-1846 daniel.jaber@stoneagetools.com

Ken Flint
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 403-8583
ken.flint@stoneagetools.com

Kevin Simmons
Kundendienstspezialist
Hauptleitung: +1 (970) 403-1430
kevin.simmons@stoneagetools.com

Mike Kreeger
Leiter für Lösungen und den technsichen Vertrieb
Zentrale: +1 (970)403-1437
mike.kreeger@stoneagetools.com